思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山库充南公交车线路
中山库充南 - 公交车站
中山库充南公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)库充南的公交车线路有:006路、044路。
006路
(中山汽车总站→长江水世界站)
运营时间:
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
中恳百货
-
民权路西
-
中山体校
-
市人力资源市场
-
恒信花园
-
翠闲庭
-
体育场(体育路)
-
库充南
-
盛景酒店
-
紫马岭公园
-
中山海关
-
东区办事处
-
华美酒店
-
大鳌溪新村
-
疾病控制中心
-
自然酒楼
-
南外环路口
-
中心村
-
长江水世界
-
044路
(第二人民医院站→城南客运站)
运营时间:
第二人民医院
-
长江北大桥
-
骏贤居
-
白沙湾工业区
-
白沙湾
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
永怡花园
-
永怡花园会所
-
东苑路北
-
东苑路南
-
顺景花园
-
库充南
-
体育场
-
翠闲庭
-
南下市场
-
槎桥洛
-
交通局综合行政执法局
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南客运站
-
沿途公交
006路
(中山汽车总站→长江水世界站)
044路
(第二人民医院站→城南客运站)