思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门龙泉村公交车线路
江门龙泉村 - 公交车站
江门龙泉村公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)龙泉村的公交车线路有:新会223路龙泉专线。
新会223路龙泉专线
(睦洲总站→龙泉村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:25 终点站首末车时间:08:00-19:00
睦洲总站
-
睦洲圩
-
睦洲卫生院
-
睦洲大桥
-
梅大冲村
-
东科纸厂
-
莲腰桥
-
东成村1
-
东成村2
-
龙泉村
-
沿途公交
新会223路龙泉专线
(睦洲总站→龙泉村站)