江门人民医院 - 公交车站
江门人民医院公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)人民医院的公交车线路有:13路、19路、101路、102路、109路、22路、28路、3路、35路、36路、4路、5路、8路线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30