思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门庙前(S272)公交车线路
江门庙前(S272) - 公交车站
江门庙前(S272)公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)庙前(S272)的公交车线路有:21路、22路、32路、36路、4路。
21路
(江门汽车总站→石头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:06:20-23:00
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
潮江桥
-
江沙收费站
-
椅山
-
双社
-
蓬社
-
石头
-
22路
(江北站→棠下公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:06:20-23:00
江北站
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
潮江桥
-
江沙收费站
-
宝德摩托
-
石头(S272)
-
罗江
-
乐溪
-
江盛二路
-
江盛路
-
大口井
-
兴棠大厦
-
棠下镇府
-
棠下医院
-
棠下公园
-
32路
(礼乐站→联合村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:06:20-23:00
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
白沙公园
-
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
五邑中医院
-
江职附校
-
蓬江区教育局
-
环市一路
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
联合村
-
36路
(江北站→迳口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:06:20-23:00
江北站
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
公汽中心站(江门旧车站)
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
潮江桥
-
江沙收费站
-
宝德摩托
-
石头(S272)
-
罗江
-
乐溪
-
江盛二路
-
金岭工业区
-
松朗
-
圆和
-
桐井
-
万丰摩轮
-
叉路口
-
莲塘(同乐路)
-
迳口
-
4路
(白沙站→江沙收费站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:06:20-23:00
白沙站
-
白沙公园
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
公汽中心站
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
建设银行
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
汽车总站
-
庙前(S272)
-
潮江桥
-
江沙收费站
-
沿途公交
21路
(江门汽车总站→石头站)
22路
(江北站→棠下公园站)
32路
(礼乐站→联合村站)
36路
(江北站→迳口站)
4路
(白沙站→江沙收费站)