思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门东庆北1公交车线路
江门东庆北1 - 公交车站
江门东庆北1公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)东庆北1的公交车线路有:新会221路、新会308路、新会311路。
新会221路
(新会汽车总站→沙路总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
振兴二路
-
东庆北1
-
明兴路口
-
东庆北2
-
城东路站
-
平安路站
-
中医院站
-
惠民西
-
龙兴花园站
-
城西一路
-
象山站
-
新桥站
-
南安路站
-
葵湖路
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
三联村
-
群胜(南坦桥)
-
群胜路口
-
九龙卫生站
-
华兴工业园1
-
华兴工业园2
-
梅冈村
-
衙前村
-
小冈村
-
忠孝村
-
南水村
-
四桥村
-
致祥里
-
岭头村
-
双水发电厂
-
双水交警中队
-
崔华根桥
-
双水圩站
-
龙脊村
-
暮罗村
-
木江村
-
南岸村
-
中洋村
-
天亭村
-
塘河村
-
济岭村
-
龙头村
-
双沙村
-
富美村
-
邦龙村
-
沙路总站
-
新会308路
(新会汽车总站→紫云观站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
新会汽车总站
-
东甲小学
-
德宝电器厂
-
鸿发五金厂
-
东甲
-
侨兴南路
-
振兴二路
-
东庆北1
-
明兴路口
-
东庆北2
-
冈州广场
-
知政南站
-
知政北站
-
人民会堂
-
龙兴花园
-
城西一路
-
象山站
-
南安路站
-
仁义站
-
金沙广场
-
石涧路口
-
沙堤医院
-
紫云观
-
新会311路
(城轨站→旧车站(城西车站))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
城轨站
-
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
振兴二路
-
东庆北2
-
明兴路口
-
东庆北1
-
冈州广场
-
知政南
-
知政北
-
人民会堂
-
冈州宾馆
-
北园新村
-
育才路
-
龙兴花园
-
城西一路
-
象山
-
南安路站
-
葵湖
-
金沙广场
-
石涧路口
-
西园新村
-
旧车站(城西车站)
-
沿途公交
新会221路
(新会汽车总站→沙路总站)
新会308路
(新会汽车总站→紫云观站)
新会311路
(城轨站→旧车站(城西车站))