思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春2路公交车线路查询
宜春2路
(火车站→贸易广场)
首末班车时间:06:30-21:30
1
火车站
2
市服务中心
3
浙赣友好医院
4
七家岭
5
凤凰市场
6
汽车西站
7
朝阳西路口
8
交警支队
9
公交公司
10
鸿运星城
11
苏瓜塘
12
电信大楼
13
商城
14
阳光大酒店
15
崔家园
16
体育中心
17
十运村
18
贸易广场
热门站站查询
火车站 到 凤凰市场 的公交车
市服务中心 到 汽车西站 的公交车
浙赣友好医院 到 朝阳西路口 的公交车
七家岭 到 交警支队 的公交车
凤凰市场 到 公交公司 的公交车
汽车西站 到 鸿运星城 的公交车
朝阳西路口 到 苏瓜塘 的公交车
交警支队 到 电信大楼 的公交车
公交公司 到 商城 的公交车
鸿运星城 到 阳光大酒店 的公交车
苏瓜塘 到 崔家园 的公交车