思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州12路公交车线路查询
赣州12路
(刁子坑→刁子坑)
1
刁子坑
2
渡口路
3
红旗大道东
4
健康路南
5
厚德路西
6
青年路东
7
环城路南
8
文清路南
9
南门文化广场
10
营角上路北
11
文明大道中
12
黄屋坪路南
13
文明大道中
14
张家围路南
15
关刀坪路
16
八一四大道中
17
渡口路
18
刁子坑
热门站站查询
刁子坑 到 厚德路西 的公交车
渡口路 到 青年路东 的公交车
红旗大道东 到 环城路南 的公交车
健康路南 到 文清路南 的公交车
厚德路西 到 南门文化广场 的公交车
青年路东 到 营角上路北 的公交车
环城路南 到 文明大道中 的公交车
文清路南 到 黄屋坪路南 的公交车
南门文化广场 到 文明大道中 的公交车
营角上路北 到 张家围路南 的公交车
文明大道中 到 关刀坪路 的公交车