思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州黄屋坪路南公交车线路
赣州黄屋坪路南 - 公交车站
赣州黄屋坪路南公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)黄屋坪路南的公交车线路有:12路。
12路
(刁子坑站→刁子坑站)
运营时间:
刁子坑
-
渡口路
-
红旗大道东
-
健康路南
-
厚德路西
-
青年路东
-
环城路南
-
文清路南
-
南门文化广场
-
营角上路北
-
文明大道中
-
黄屋坪路南
-
文明大道中
-
张家围路南
-
关刀坪路
-
八一四大道中
-
渡口路
-
刁子坑
-
沿途公交
12路
(刁子坑站→刁子坑站)