思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山紫云阁公交车线路
佛山紫云阁 - 公交车站
佛山紫云阁公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)紫云阁的公交车线路有:371路、373路、375路。
371路
(顺德客运总站→龙江龙洲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
顺德客运总站
-
顺德技工学校
-
红岗公园
-
海骏达(康格斯)
-
古鉴村
-
梁銶琚职中(培训中心)
-
良龙路连杜站
-
伟伦针织厂
-
龙眼村
-
西华村
-
辉煌制衣厂
-
众裕路口
-
塘利村
-
勒流太平村
-
众涌村
-
敬德桥
-
晚围村
-
锦丰村
-
联结村
-
联结桥
-
勒流交警中队
-
龙升警岗
-
勒流镇政府
-
龙升路
-
勒流交通中心
-
聚福山庄
-
海城商业城
-
勒流职中
-
勒北工业区
-
集北村
-
集北天桥
-
集北工业区
-
龙洲路西庆站
-
龙江工商分局
-
龙江镇政府
-
南镇牌坊
-
西溪桥
-
锦华商场
-
紫云阁
-
北山口
-
生力啤酒厂
-
龙江山庄
-
龙江龙洲站
-
373路
(龙山客运站→左滩沙冲村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
龙山客运站
-
龙江苏溪
-
龙山材料城路口
-
仙塘路口
-
龙江山庄
-
亚洲国际家具材料交易中心
-
生力啤酒厂
-
北山口
-
紫云阁
-
龙江人民公园
-
茧站桥
-
城区小学
-
龙江实验学校
-
文华花园
-
龙江盈信广场
-
龙江镇政府
-
龙江交通中心
-
沙富市场
-
美斯顿厂
-
官田路口
-
官田小学
-
里海医院
-
东海洪圣宫
-
东宁站
-
东海村委
-
大洲村
-
东头村委
-
东头市场
-
东头工业区
-
新世纪农庄
-
龙应村
-
左滩村委会
-
左滩小学
-
左滩沙冲村
-
375路
(高滘村站→新龙市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
高滘村
-
坦东市场
-
大坝工业区
-
坦西村
-
北山口
-
紫云阁
-
锦华商场
-
西溪桥
-
南镇牌坊
-
龙江镇政府
-
龙江交通中心
-
世埠新区
-
仙塘村
-
丽康花园
-
仙塘新市场
-
华宝路口(龙江)
-
良槎桥
-
醒狮路口
-
华西三基路口
-
华西市场
-
龙山材料城路口
-
龙山材料城
-
苏溪路口
-
龙山中学
-
龙山聚龙站
-
桂花村(太平路口)
-
龙山客运站
-
龙高路口(太和庄)
-
新龙村(S362)
-
新龙工业区
-
新龙市场
-
沿途公交
371路
(顺德客运总站→龙江龙洲站)
373路
(龙山客运站→左滩沙冲村站)
375路
(高滘村站→新龙市场站)