佛山罗村镇政府 - 公交车站
佛山罗村镇政府公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)罗村镇政府的公交车线路有:207路、219路、248路、250路、2205路、2208路、2227路。
运营时间:全程票价(元):2.00;
西樵车站-
永安商场-
西樵建行-
干部疗养院-
南海中学-
龙津路口-
华夏陶瓷城西门-
过境路口-
兴发厂-
吉利墟-
南庄医院-
南庄村-
南庄三中-
紫南路口-
湖涌-
岗背村-
南庄紫洞-
五星村委-
灯泡厂-
东星-
务庄市场-
南星-
罗村敬老院-
罗村二中-
罗村市场-
罗村-
罗湖市场-
罗村高中-
罗村镇政府-
罗村皮革市场-
沙坑-
佛山机场-
街边工业大道-
联和乡-
佛山市交通技校-
充美-
谢边-
大镇-
钟边-
太平村-
小布(南海)-
大沥车站路口-
显纲-
松岗政府-
松岗-
松岗公安分局-
联表-
石碣路口-
显子岗-
万石-
松夏大道东-
黎岗路口-
谭村路口-
古岗-
白沙桥(龙达路)-
官窑车站-
运营时间:全程票价(元):2.00;
里水金沙度假村-
河塱沙上庄-
河塱沙下庄-
丰岗-
流潮路口-
太行市场-
沿江公园-
里水电影院-
里水医院-
里水车站-
里水分局-
邓岗-
银印-
甘蕉-
白露岗-
大冲工业区路口-
大冲市场-
大冲桥-
山南大道路口(沥北)-
山南市场-
山南中区二路-
山南开发区-
山南小学-
塘涌-
松岗政府-
显纲-
大沥车站路口-
摩托车市场-
大沥城区北-
大沥商业步行街(民富路)-
凤池-
太平村-
钟边-
大镇-
谢边-
机场路口(佛山大道北)-
佛山大桥-
乐安街-
联星市场-
沥口村-
新屋-
街边口-
罗村皮革市场-
罗村镇政府-
罗村医院-
下柏立交-
上柏-
白沙桥村-
南海信息技术学校-
小塘路口-
新境-
金沙邮电局-
上沙滘-
劳边-
丹灶镇政府-
珍岗朗-
珍丰公园-
文化广场-
丹灶市场-
中心幼儿园-
丹灶中心小学-
康有为故居路口-
银丰工业区-
康有为故居-
运营时间:全程票价(元):2.00;
广佛车站总站-
广佛路东(鄱阳路)-
黄岐城区-
宏威路口-
岐西-
大转弯-
盐步路口-
广佛塑料城-
联桂路东-
小桥-
联桂路西-
水头路口-
奇槎路口-
桂江桥-
叠北路口-
桂城体育中心-
南海国际冷库-
沥口村-
新屋-
街边口-
罗村皮革市场-
罗村镇政府-
罗村医院-
下柏立交-
上柏-
白沙桥村-
南海信息技术学校-
小塘路口-
新境-
金沙邮电局-
麦家-
郭家路口-
西联-
东联(金城工业区)-
联沙(联安工业区)-
沙边市场-
沙边牌坊-
横江圩-
横江铁料城-
石联路口-
南海国家生态工业园-
石涌-
大涡-
西基(祥旺集团)-
珍岗朗-
珍丰公园-
文化广场-
丹灶车站-