思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山联滘工业区公交车线路
佛山联滘工业区 - 公交车站
佛山联滘工业区公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)联滘工业区的公交车线路有:243路、沥11路。
243路
(漖表总站→北沙工业大道站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
漖表总站
-
漖表路口
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
黄岐电信大楼(大转弯)
-
盐步路口
-
横江
-
江河路
-
平安
-
泗沥
-
联滘工业区
-
雅瑶市场
-
上亨村
-
大冲市场
-
大冲工业区路口
-
大冲象岗村
-
伴仙岗
-
北沙村委
-
大石路口
-
沈村
-
北沙工业区
-
北沙工业大道
-
沥11路
(大沥汽车客运站→千灯湖总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
大沥汽车客运站
-
沥雅路口
-
沥西村委
-
三鸟批发市场
-
龙湾村
-
大沥表村
-
沥雅路中
-
上亨村
-
罗城
-
雅瑶村委
-
圣堂村
-
联滘工业区
-
大沥公共汽车总站(联滘总站)
-
中大小商品城
-
南国小商品城
-
中大皮革城东
-
联和路中
-
桂澜桥
-
岳利沙
-
桂江桥东
-
桂城体育公园(海八西路)
-
保利水城
-
千灯湖总站
-
沿途公交
243路
(漖表总站→北沙工业大道站)
沥11路
(大沥汽车客运站→千灯湖总站)