佛山南庄村 - 公交车站
佛山南庄村公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)南庄村的公交车线路有:133路、143路、149路、219路、225路。
运营时间:首末班车时间:06:25-18:40
西樵车站-
永安商场-
西樵建行-
干部疗养院-
南海中学-
龙津路口-
华夏陶瓷城西门-
过境路口-
兴发厂-
吉利墟-
南庄医院-
南庄村-
南庄三中-
紫南路口-
湖涌-
岗背村-
南庄紫洞-
五星村委-
灯泡厂-
东星-
务庄市场-
南星-
罗村敬老院-
罗村二中-
罗村市场-
罗村-
罗湖市场-
罗村高中-
罗村镇政府-
罗村皮革市场-
沙坑-
佛山机场-
街边工业大道-
联和乡-
佛山市交通技校-
充美-
谢边-
大镇-
钟边-
太平村-
小布(南海)-
大沥车站路口-
显纲-
松岗政府-
松岗-
松岗公安分局-
联表-
石碣路口-
显子岗-
万石-
松夏大道东-
黎岗路口-
谭村路口-
古岗-
白沙桥(龙达路)-
官窑车站-