佛山卫国西 - 公交车站
佛山卫国西公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)卫国西的公交车线路有:143路、157路、206路、桂28路。
运营时间:首末班车时间:06:10-22:30
石湾客运站-
茶亭-
弼唐-
佛山科技学院-
海关-
卫国西-
体育馆-
市三中-
市二医院-
普君西路-
普君北路-
市政协-
桂园市场-
朝一-
南桂桥-
邮电局-
交通大厦-
经委大厦-
南海广场-
丽雅苑-
南海大道海四路口(南海人才市场)-
南海购书中心-
兴业新村-
桂江桥-
奇槎路口-
水头路口-
桂江路口-
江夏村-
蛇龙北-
日发市场-
大沥城区南(新都会)-
大沥城区北-
大沥摩托车市场-
大沥汽车站-
显纲-
松岗公园-
松岗站-
松岗公安分局-
联表-
石碣路口-
企岗村-
显子岗(南国桃园路口)-
万石-
元岗市场-
松夏大道东-
佛山职业技术学院-
黎岗路口-
谭村路口-
古岗-
白沙桥(官窑)-
官窑车站-