佛山上元 - 公交车站
佛山上元公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)上元的公交车线路有:134路、136路、143路、150路、226路、246路、251路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
西樵车站-
永安商场-
西樵建行-
干部疗养院-
南海中学-
龙津路口-
华夏陶瓷城西门-
过境路口-
兴发厂-
吉利墟-
南庄医院-
南庄镇政府-
罗格村-
南庄中学-
高速公路口-
牛墟-
溶洲路口-
东村-
上元-
石南大桥-
美术陶瓷厂-
莲峰书院-
镇中路-
中国陶瓷城-
陶瓷展览中心-
雾岗路口-
华艺装饰市场-
财政大厦-
季华园-
东建世纪广场-
季华六路-
镇安-
镇安工业区-
星奖新区-
南海区政府-
南海公安局-
南约-
花苑广场-
妇幼保健院(城市广场)-
怡翠花园-
农机学校-
深涌工业区-
夏东-
平洲敬老院-
平洲客运站-
平南市场-
省人民医院平洲分院-
平洲玉器街-
平洲宾馆-
平洲医院路口-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
滘口汽车站-
广佛路东-
黄岐城区-
宏威路口-
嘉洲广场-
大转弯-
盐步路口-
横江-
江河路-
平安-
泗沥-
岭南-
江夏村-
蛇龙北-
日发市场-
大沥城区南(新都会)-
大沥商业步行街(G325)-
凤池-
太平村-
钟边立交-
良豪(原钟边站)-
大镇-
谢边-
机场路口-
佛山大桥(乐安)-
广佛车站(火车站路口)-
张槎路口-
轻工路口-
旅游大厦-
江湾立交-
佛山科技学院-
弼唐-
茶亭-
石湾客运站-
中国陶瓷城-
石湾站-
陶都-
跃进路中-
石南大桥-
上元-
东村-
溶洲路口-
牛圩-
高速公路口-
南庄中学-
罗格村-
南庄道班站-
南庄镇政府-
南庄医院-
吉利圩-
兴发铝型材厂-
过境路口-
陶博城西门-
龙津-
南海中学-
干部疗养院-
西樵建行(原丝织厂)-
西樵车站-