思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山大石路口公交车线路
佛山大石路口 - 公交车站
佛山大石路口公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)大石路口的公交车线路有:243路。
243路
(漖表总站→北沙工业大道站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:15
漖表总站
-
漖表路口
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
黄岐电信大楼(大转弯)
-
盐步路口
-
横江
-
江河路
-
平安
-
泗沥
-
联滘工业区
-
雅瑶市场
-
上亨村
-
大冲市场
-
大冲工业区路口
-
大冲象岗村
-
伴仙岗
-
北沙村委
-
大石路口
-
沈村
-
北沙工业区
-
北沙工业大道
-
沿途公交
243路
(漖表总站→北沙工业大道站)