思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山宝丽雅公交车线路
佛山宝丽雅 - 公交车站
佛山宝丽雅公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)宝丽雅的公交车线路有:303路、369路。
303路
(顺德人民医院站→龙眼市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
顺德人民医院
-
西山庙
-
清晖园
-
购书中心
-
凤城酒店
-
石洛市场
-
顺德公安分局
-
大润发
-
顺德客运总站
-
梁銶琚中学
-
红岗工业区
-
红岗市场
-
红岗化工厂
-
金斗桥
-
富安工业区路口
-
富兴路
-
宝丽雅
-
连安路
-
连花路口
-
石涌村
-
富裕市场(大凤岗公园)
-
龙眼南源村
-
龙眼永安村
-
龙眼市场
-
369路
(城南公园站→安利市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
城南公园
-
育贤小学
-
勒流帝庭商业广场
-
市监局勒流分局
-
易发商业街路口
-
勒流社区民警中队
-
颐趣园
-
勒流信合大厦
-
天天商场
-
书院桥
-
勒流加油站
-
大晚桥
-
勒流交警中队
-
联结桥
-
联结村
-
锦丰村
-
新城晚围村
-
敬德桥
-
众涌村
-
太平村(勒流)
-
塘利路口
-
众裕路口
-
辉煌制衣厂
-
西华村
-
龙眼路口
-
龙眼市场
-
龙眼公园
-
龙眼工业区
-
龙连路口
-
连杜大道
-
杜村村口
-
连杜简地
-
连村市场
-
沙地村
-
富安一路路口
-
富南路(石冲)
-
莲花路口
-
连安路
-
富安工业城(二期)
-
宝丽雅
-
汤浅电池厂
-
石龙市场
-
安利村
-
安利市场
-
沿途公交
303路
(顺德人民医院站→龙眼市场站)
369路
(城南公园站→安利市场站)