思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山成人学校公交车线路
佛山成人学校 - 公交车站
佛山成人学校公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)成人学校的公交车线路有:樵01、樵09路。
樵01
(西樵中学站→凰樵圣堡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
西樵中学
-
西樵山白云洞景区
-
西樵山大酒店
-
樵园路口
-
江浦路
-
成人学校
-
南海丝厂
-
登山大道口
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
江滨花园
-
四季康城
-
樵华路
-
迎宾路
-
西樵医院南门
-
南海中学西樵分校
-
凰樵圣堡
-
樵09路
(登山大道站→西岸庆云洞站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
登山大道
-
登山大道口
-
南海丝厂
-
成人学校
-
江浦路
-
天镇峰公园
-
樵园路口
-
西樵山大酒店
-
白云洞景区
-
西樵中学
-
羔舟村
-
岭西村委会
-
黄飞鸿武术馆
-
禄舟村
-
官太路交通灯口
-
白沙岗
-
海舟村
-
三乡市场
-
新田小学
-
南海发电一厂
-
高明客运站
-
官当
-
西岸桥头
-
西岸村(庆云大道)
-
大槎村
-
庆云大道南(山塘口)
-
南海明珠(银坑村)
-
西岸庆云洞
-
沿途公交
樵01
(西樵中学站→凰樵圣堡站)
樵09路
(登山大道站→西岸庆云洞站)