思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山晚围村公交车线路
佛山晚围村 - 公交车站
佛山晚围村公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)晚围村的公交车线路有:361路、371路。
361路
(顺德客运总站→勒流帝庭商业广场站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00
顺德客运总站
-
顺德技工学校
-
红岗公园
-
海骏达(康格斯)
-
飞马路口
-
万士发厂
-
凤翔小学
-
金翔路口
-
凤翔路(商业广场)
-
锦湖变电站
-
交通综合楼
-
勒良路口
-
伟伦针织厂
-
龙眼村
-
西华村
-
辉煌制衣厂
-
众裕路口
-
塘利村
-
勒流太平村
-
众涌村
-
敬德桥
-
晚围村
-
锦丰村
-
联结村
-
联结桥
-
勒流交警中队
-
大晚桥
-
勒流加油站
-
新球英文书院
-
天天商场
-
勒流信合大厦
-
颐趣园
-
镇社会服务中心
-
勒流泰明市场
-
金叶楼
-
勒流交通中心
-
聚福山庄
-
勒流帝庭商业广场
-
371路
(顺德客运总站→龙江龙洲站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00
顺德客运总站
-
顺德技工学校
-
红岗公园
-
海骏达(康格斯)
-
古鉴村
-
梁銶琚职中(培训中心)
-
良龙路连杜站
-
伟伦针织厂
-
龙眼村
-
西华村
-
辉煌制衣厂
-
众裕路口
-
塘利村
-
勒流太平村
-
众涌村
-
敬德桥
-
晚围村
-
锦丰村
-
联结村
-
联结桥
-
勒流交警中队
-
龙升警岗
-
勒流镇政府
-
龙升路
-
勒流交通中心
-
聚福山庄
-
海城商业城
-
勒流职中
-
勒北工业区
-
集北村
-
集北天桥
-
集北工业区
-
龙洲路西庆站
-
龙江工商分局
-
龙江镇政府
-
南镇牌坊
-
西溪桥
-
锦华商场
-
紫云阁
-
北山口
-
生力啤酒厂
-
龙江山庄
-
龙江龙洲站
-
沿途公交
361路
(顺德客运总站→勒流帝庭商业广场站)
371路
(顺德客运总站→龙江龙洲站)