思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山普澜一路公交车线路
佛山普澜一路 - 公交车站
佛山普澜一路公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)普澜一路的公交车线路有:103路、116路、122路、130路、153路、旅游城巴二线。
103路
(火车站→乐从莘村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
科学馆
-
祖庙路
-
体育馆
-
普澜一路
-
儿童活动中心
-
通济桥
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
深村
-
永红村
-
魁奇路中
-
石梁站
-
魁奇一路
-
黎涌下村
-
黎涌上村
-
佛山大道南
-
澜石大桥
-
小布路口
-
腾冲
-
三乐路口
-
腾冲牌坊
-
荷村牌坊
-
佛山奥园
-
鹭洲村
-
大罗牌坊
-
道教村
-
劳村牌坊
-
劳岳大道
-
良村牌坊
-
水口牌坊
-
马村牌坊
-
乐从莘村
-
116路
(永红村站→务庄市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
永红村
-
深村
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
公交总公司
-
东建世纪广场
-
通济桥
-
儿童活动中心(原普澜二路)
-
普澜一路
-
体育馆
-
祖庙路
-
祖庙
-
旋宫酒店
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
富安花园
-
武警支队
-
佛山市交通技校
-
联和乡
-
嘉禾新城
-
街边工业大道
-
佛山机场
-
沙坑
-
北湖三路
-
南湖一路
-
文化中心
-
城南路口
-
罗村二中
-
罗村敬老院
-
十八亩
-
南星村
-
务庄市场
-
122路
(街边站→奇槎总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
街边
-
街边管理区
-
凤林村
-
街边工业大道
-
嘉禾新城
-
联和乡
-
佛山市交通技校
-
田邓村
-
联星管理区
-
水部村
-
水部工业区
-
乐安街
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
佛山汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山电大
-
祖庙
-
祖庙路
-
体育馆
-
普澜一路
-
儿童活动中心
-
通济桥
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
深村
-
永红村
-
丽日华庭
-
东建康城
-
湾华
-
湾梁
-
佛陈大桥
-
鄱阳
-
金兰铝厂
-
奇槎
-
奇槎总站
-
130路
(扶西综合批发市场站→依云上城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
扶西综合批发市场
-
货站路
-
佛山汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
科学馆
-
祖庙路
-
体育馆
-
普澜一路
-
儿童活动中心
-
同济市场北
-
市政府南门
-
同济东路
-
厚源路口
-
忠义路口
-
岭南明珠体育馆
-
彩管厂
-
湖景苑
-
彩虹路
-
天湖郦都
-
环湖花园
-
湖景路中
-
华英学校(西门)
-
佛陈大桥
-
鄱阳
-
依云上城
-
153路
(市一中总站→市中心血站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
市一中总站
-
市一中
-
人民桥
-
东方广场西门(永安路)
-
福禄路
-
福贤路
-
普君墟
-
市二医院
-
市三中
-
普澜一路
-
儿童活动中心(原普澜二路)
-
通济桥
-
东建世纪广场
-
侨都花园
-
禄境村
-
劳动力市场
-
禅城区国税局
-
佛山车城
-
水文局
-
市中心血站
-
旅游城巴二线
(石头东站→南海影视城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
石头东
-
石头村
-
石梁
-
市一医院
-
东建世纪广场
-
通济桥
-
儿童活动中心(原普澜二路)
-
普澜一路
-
体育馆
-
祖庙路
-
祖庙
-
旋宫酒店
-
松风路
-
梁园
-
富民路
-
中山公园
-
汾江立交
-
文昌路
-
佛山火车站
-
佛山大桥(乐安)
-
机场路口
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
大沥商业步行街(广佛路)
-
大沥城区北
-
大沥摩托车市场
-
大沥汽车站
-
显纲
-
松岗公园
-
松岗站
-
坎头
-
龙头
-
龙头路口(沙水)
-
南海观音寺路口
-
石泉(影视城路口)
-
南海影视城
-
沿途公交
103路
(火车站→乐从莘村站)
116路
(永红村站→务庄市场站)
122路
(街边站→奇槎总站)
130路
(扶西综合批发市场站→依云上城站)
153路
(市一中总站→市中心血站)
旅游城巴二线
(石头东站→南海影视城站)