思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山海城商业城公交车线路
佛山海城商业城 - 公交车站
佛山海城商业城公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)海城商业城的公交车线路有:371路。
371路
(顺德客运总站→龙江龙洲站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00
顺德客运总站
-
顺德技工学校
-
红岗公园
-
海骏达(康格斯)
-
古鉴村
-
梁銶琚职中(培训中心)
-
良龙路连杜站
-
伟伦针织厂
-
龙眼村
-
西华村
-
辉煌制衣厂
-
众裕路口
-
塘利村
-
勒流太平村
-
众涌村
-
敬德桥
-
晚围村
-
锦丰村
-
联结村
-
联结桥
-
勒流交警中队
-
龙升警岗
-
勒流镇政府
-
龙升路
-
勒流交通中心
-
聚福山庄
-
海城商业城
-
勒流职中
-
勒北工业区
-
集北村
-
集北天桥
-
集北工业区
-
龙洲路西庆站
-
龙江工商分局
-
龙江镇政府
-
南镇牌坊
-
西溪桥
-
锦华商场
-
紫云阁
-
北山口
-
生力啤酒厂
-
龙江山庄
-
龙江龙洲站
-
沿途公交
371路
(顺德客运总站→龙江龙洲站)