思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治桥上公交车线路
长治桥上 - 公交车站
长治桥上公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)桥上的公交车线路有:306路。
306路
(英雄台站→鸡坡站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
英雄台
-
市医院
-
市五中
-
八一宾馆
-
博源超市
-
交警支队
-
和济医院
-
柏后
-
灯泡厂
-
漳沂
-
庄里
-
东沟
-
瓦窑沟
-
盐店沟
-
双桥庄
-
杏村凹
-
涧沟
-
桥上
-
鸡坡
-
沿途公交
306路
(英雄台站→鸡坡站)