思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州东河专线公交车线路查询
赣州东河专线
(市肿瘤医院→火车站)
首末班车时间:08:00-17:30
1
市肿瘤医院
2
东河车站
3
东河大桥
4
东桥路
5
人民医院
6
新华书店
7
中联商城
8
赣州饭店
9
永安南城百货
10
人民医院
11
消防大队
12
财保公司
13
东门市场
14
赣州汽车站
15
贸易广场
16
新闻中心
17
城市管理局
18
沙河工业园路口
19
站前大道
20
火车站
热门站站查询
市肿瘤医院 到 人民医院 的公交车
东河车站 到 新华书店 的公交车
东河大桥 到 中联商城 的公交车
东桥路 到 赣州饭店 的公交车
人民医院 到 永安南城百货 的公交车
新华书店 到 人民医院 的公交车
中联商城 到 消防大队 的公交车
赣州饭店 到 财保公司 的公交车
永安南城百货 到 东门市场 的公交车
人民医院 到 赣州汽车站 的公交车
消防大队 到 贸易广场 的公交车
财保公司 到 新闻中心 的公交车
东门市场 到 城市管理局 的公交车
赣州汽车站 到 沙河工业园路口 的公交车
贸易广场 到 站前大道 的公交车
新闻中心 到 火车站 的公交车