赣州赣州饭店 - 公交车站
赣州赣州饭店公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)赣州饭店的公交车线路有:10路、19路、3路、东河专线、K1路。
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站-
赣江源大道-
武龙大桥-
瑞金大道-
南桥新村-
市检察院-
公交枢纽站-
体育中心-
行政服务中心-
人民医院分院-
审计局-
青少年科技馆-
宝申花园小区-
榕树苑小区-
张家围-
鹭江花园小区-
宋城花园小区-
区保险公司-
永安南城百货-
新华书店-
东园-
南门文化广场-
钩鱼台-
赣南宾馆-
赣州四中-
奥林匹克广场-
妇幼保健院-
文清路-
电信大楼-
赣州饭店-
永安南城百货-
区保险公司-
宋城花园小区-
鹭江花园小区-
张家围-
榕树苑小区-
宝申花园小区-
青少年科技馆-
审计局-
人民医院分院-
行政服务中心-
市政中心-
公交枢纽站-
市检察院-
南桥新村-
瑞金大道-
武龙大桥-
赣江源大道-
火车站-