思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆睦岗公交车线路
肇庆睦岗 - 公交车站
肇庆睦岗公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)睦岗的公交车线路有:16路、4路、5路。
16路
(棠下站→二塔站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:33
棠下
-
八中
-
睦岗
-
睦岗市场
-
太和路
-
下三村
-
岗边
-
裕宝家具中心
-
桥西车站
-
市皮肤病医院(梅庵路口)
-
康乐路
-
人民路
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
工农北路
-
和平西路
-
华佗医院
-
古塔中路
-
城东公园北门
-
前进中路
-
市公安局
-
前进南路
-
市二医院
-
二塔
-
4路
(黄岗站→黄禁西江船厂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:33
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
区公安分局
-
市电大
-
端州区府
-
大花坛
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁中路
-
天宁南路
-
新街码头
-
南门(港口)
-
市一医院
-
西门
-
石桥亭
-
沙街市场
-
西江南路
-
市皮肤病医院(梅庵路口)
-
桥西车场
-
裕宝家具中心
-
岗边
-
下三村
-
太和路
-
睦岗市场
-
睦岗
-
八中
-
棠下
-
啤酒厂
-
三榕港
-
黄禁西江船厂
-
5路
(端州工业城站→小湘水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:33
端州工业城
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
天宁北路
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
人民中市场
-
人民路
-
肇庆女子医院
-
梅庵路口
-
桥西车站
-
裕宝家具中心
-
铁路桥
-
下三村
-
太和路
-
睦岗
-
八中
-
棠下
-
城西客运站
-
啤酒厂
-
三榕港
-
三榕水厂
-
黄禁
-
小湘
-
大龙
-
小湘军校
-
小湘水泥厂
-
沿途公交
16路
(棠下站→二塔站)
4路
(黄岗站→黄禁西江船厂站)
5路
(端州工业城站→小湘水泥厂站)