思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳江公交车查询
> 阳江打铁巷口公交车线路
阳江打铁巷口 - 公交车站
阳江打铁巷口公交车站台在哪,怎么走?阳江公交车经过(停靠)打铁巷口的公交车线路有:6路。
6路
(阳东民营工业园路口站→渔洲卫生院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
阳东民营工业园路口
-
羽威羽绒
-
阳东农行
-
阳东公路局
-
铜鼓湾
-
海关大楼
-
始兴路口
-
金山公园
-
电信大楼
-
鸳鸯湖公园
-
市职中路口
-
市保健院(分院)
-
市府宿舍
-
实验小学
-
市电视局
-
市地税局
-
市财政局
-
教师新村
-
市二运车站
-
刀具城
-
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
安宁路口
-
西平北路口
-
南大廉价货场
-
国源广场
-
西平南路口
-
人民广场
-
东门北侧
-
北山公园
-
盐场衙
-
龙津北
-
龙津南
-
市百货中心
-
打铁巷口
-
渔洲卫生院
-
沿途公交
6路
(阳东民营工业园路口站→渔洲卫生院站)