思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁鲁班路北公交车线路
南宁鲁班路北 - 公交车站
南宁鲁班路北公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)鲁班路北的公交车线路有:10路、43路。
10路
(青秀山大门站→武警医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
青秀山大门
-
青山英华路口
-
青山菜市
-
青山路中
-
南宁三中
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院
-
桃源双拥路口
-
桃源路中
-
区医院
-
区政协
-
邕江桥北
-
民族江北路口
-
朝阳广场
-
朝阳济南路口
-
火车站
-
中华一支路口
-
中华三支路口
-
中华北大路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
-
鲁班大学路口
-
鲁班路北
-
西大西门
-
武警医院
-
43路
(武警医院站→翡翠园南门站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
武警医院
-
西大西门
-
鲁班路北
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
明秀农院路口
-
明秀路中
-
明秀秀灵路口
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
中华园湖路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
园湖新竹路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
青秀民族路口
-
中柬青秀路口
-
中泰路中
-
东盟公交站(桂雅路)
-
桂雅路中
-
合作桂雅路口
-
东盟南宁领事馆
-
桂花朱槿路口
-
翡翠园南门
-
沿途公交
10路
(青秀山大门站→武警医院站)
43路
(武警医院站→翡翠园南门站)