南宁广西水利电业集团 - 公交车站
南宁广西水利电业集团公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)广西水利电业集团的公交车线路有:20路、90路、城环1线。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
安吉公交站-
安吉站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
明秀北湖路口-
明秀小区-
虎邱-
明秀市场-
明秀望州路口-
南梧望州路口-
小鸡村-
二塘-
广西花鸟交易市场-
兴宁区政府-
厢竹大道北-
厢竹立交-
厢竹大道中-
竹岭立交-
广西水利电业集团-
厢竹长湖路口-
厢竹云景路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
仙葫大道路口-
高速公路管理处-
仙葫西区路口-
上水人家-
仙葫盘古路口-
仙葫开泰路口-
仙葫管委会-
东方广场-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30