思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁新村公交车线路
南宁新村 - 公交车站
南宁新村公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)新村的公交车线路有:58路、82路、804路、805路、95路。
58路
(南宁职业技术学院站→朝阳广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
南宁职业技术学院
-
戒毒所
-
罗文奶场
-
大学可利路口
-
新村
-
西乡塘公交站
-
广西民族大学
-
西乡塘
-
西乡塘市场
-
大学清川路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
明秀大学路口
-
市福利院
-
新秀公园
-
新阳明秀路口
-
区妇幼
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
人民永宁路口
-
人民解放路口
-
人民西关路口
-
人民朝阳路口
-
朝阳广场
-
82路
(西乡塘站→大学西路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
西乡塘站
-
新村
-
客运站
-
罗文奶场
-
戒毒所
-
南宁职业技术学院(旧G324)
-
市委党校
-
大学西路
-
804路
(火车站→石埠收费站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
中华一支路口
-
中华三支路口
-
中华北大路口
-
北大华西路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥北
-
新阳明秀路口
-
市三医院
-
新阳站
-
新阳鲁班路口
-
西郊水厂
-
肉联厂
-
鲁班路南
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
动物园
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
大学清川路口
-
西乡塘市场
-
西乡塘
-
广西民族大学
-
西乡塘公交站
-
新村
-
大学可利路口
-
罗文奶场
-
戒毒所
-
南宁职业技术学院
-
市党校
-
金沙湖
-
石埠收费站
-
805路
(火车站→石埠奶场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
华东朝阳路口
-
瑞康医院
-
华西路中
-
华西北大路口
-
北大路中
-
龙腾北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥北
-
南宁港
-
卢屋坡
-
陈东港
-
江北清川桥
-
广西华侨学校
-
相思湖西江北路口
-
广西机电学院
-
西乡塘
-
广西民族大学
-
西乡塘公交站
-
新村
-
西民村委会
-
西明老村
-
胜利桥
-
罗文路口
-
石埠派出所
-
下石埠
-
石埠路口
-
石埠圩街
-
石埠中学
-
石埠奶场
-
95路
(安吉公交站→西乡塘公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
安吉公交站
-
安吉站
-
苏芦
-
高新安阳路口
-
高新发展路口
-
高新丰达路口
-
高新总部路口
-
高新滨河路口
-
科园高新路口
-
心圩
-
科园高三路口
-
科园高四路口
-
科园高五路口
-
科园高六路口
-
高七科园路口
-
高新相思湖东路口
-
罗文相思湖西路口
-
林屋村
-
广艺相思湖校区
-
罗文相思湖北路口
-
罗文西庄路口
-
罗文相贤路口
-
大学罗文路口
-
西乡塘客运站
-
新村
-
西乡塘公交站
-
沿途公交
58路
(南宁职业技术学院站→朝阳广场站)
82路
(西乡塘站→大学西路站)
804路
(火车站→石埠收费站)
805路
(火车站→石埠奶场站)
95路
(安吉公交站→西乡塘公交站)