南宁白沙高棠路口 - 公交车站
南宁白沙高棠路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)白沙高棠路口的公交车线路有:213路、5路、51路、602路、78路环线、城环2线。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
万泰隆建材市场-
壮锦那洪路口-
壮锦槎路口-
壮锦白沙路口-
白沙壮锦路口-
白沙高棠路口-
白沙友谊路口-
南建白沙路口-
南建亭洪路口-
南建五一立交-
永和桥北-
永和北际路口-
永和北大路口-
新阳北大路口-
新阳路水街市场-
人民永宁路口-
人民解放路口-
人民西关路口-
朝阳广场-
人民友爱路口-
人民公园-
区体育场-
北湖唐山路口-
北湖东二里-
北湖东二里市场-
望州北二里路中-
望州北二里路口-
区体育场-
人民公园-
人民友爱路口-
朝阳广场-
人民西关路口-
人民解放路口-
人民永宁路口-
新阳路水街市场-
新阳北大路口-
永和北大路口-
永和北际路口-
永和桥北-
南建五一立交-
南建亭洪路口-
南建白沙路口-
白沙友谊路口-
白沙高棠路口-
白沙壮锦路口-
壮锦白沙路口-
万泰隆建材市场-