南宁213路(埌东站→那洪富源路口)
首末班车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 埌东站 到 竹溪苑 的公交车
- 翡翠园 到 市环保局 的公交车
- 荣和山水美地 到 竹溪青山路口 的公交车
- 民族青秀路口 到 新兴苑 的公交车
- 石门森林公园 到 荣和新城 的公交车
- 民族会展路口 到 白沙桥南 的公交车
- 竹溪立交 到 白沙市场 的公交车
- 竹溪汇歌路口 到 白沙亭江路口 的公交车
- 市中级法院 到 白沙路中 的公交车
- 竹溪苑 到 南国花园 的公交车
- 市环保局 到 白沙星光路口 的公交车
- 竹溪青山路口 到 白沙石柱岭路口 的公交车
- 新兴苑 到 白沙南建路口 的公交车
- 荣和新城 到 白沙友谊路口 的公交车
- 白沙桥南 到 白沙高棠路口 的公交车
- 白沙市场 到 白沙壮锦路口 的公交车
- 白沙亭江路口 到 壮锦白沙路口 的公交车
- 白沙路中 到 壮锦槎路口 的公交车
- 南国花园 到 壮锦那洪路口 的公交车
- 白沙星光路口 到 那洪壮锦路口 的公交车
- 白沙石柱岭路口 到 那洪富源路口 的公交车