思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城市邮政局公交车线路
晋城市邮政局 - 公交车站
晋城市邮政局公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)市邮政局的公交车线路有:11路、3路、31路。
11路
(西马匠站→怡泽园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
西马匠
-
泰森商贸区
-
泰森小区
-
晋钢
-
晋钢东区
-
红满堂超市
-
西巷新华小区
-
晋城三中
-
水陆院
-
晋城国贸中心
-
市邮政局
-
晋城技校
-
钟家庄农机厂
-
市公安特警支队
-
百纺公司
-
金辇超市
-
市医院
-
二化
-
市交警支队
-
连川社区
-
武装押运护卫中心
-
怡泽园小区
-
3路
(苗匠站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
苗匠
-
岗头
-
西环路口
-
西马匠
-
西城小学
-
泰森商贸区
-
泰森小区
-
泽州医院
-
晋城四中
-
四粮店
-
人民广场
-
凤展购物中心
-
白云商场
-
新太行购物中心
-
城区政府
-
新华书店
-
市邮政局
-
物贸广场
-
金辇大酒店
-
职业一中
-
客运中心站
-
钟家庄派出所
-
火车站
-
31路
(火车站→张岭站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
火车站
-
钟家庄派出所
-
交警一大队
-
职业一中
-
金辇大酒店
-
物贸广场
-
市邮政局
-
新华书店
-
凤苑小区
-
七星广场
-
晋城一中
-
城区中医院
-
大十字
-
一粮店
-
晋城二中
-
西关口
-
书院街口
-
西上庄派出所
-
市水泥厂
-
道头
-
西上庄
-
交警三大队三中队
-
张岭
-
沿途公交
11路
(西马匠站→怡泽园小区站)
3路
(苗匠站→火车站)
31路
(火车站→张岭站)