思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京534路公交车线路查询
北京534路
(西直门→中央党校北门)
起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:15
1
西直门
2
西直门外南路
3
动物园
4
白石桥东
5
紫竹院南门
6
紫竹桥北
7
万寿寺
8
厂洼街东口
9
厂洼
10
厂洼北站
11
万柳中路南口
12
巴沟南路
13
万柳中路
14
万柳中路北口
15
万泉河桥南
16
海淀公园
17
西苑医院
18
西苑北站
19
骚子营
20
小清河
21
中央党校北门
热门站站查询
西直门 到 紫竹院南门 的公交车
西直门外南路 到 紫竹桥北 的公交车
动物园 到 万寿寺 的公交车
白石桥东 到 厂洼街东口 的公交车
紫竹院南门 到 厂洼 的公交车
紫竹桥北 到 厂洼北站 的公交车
万寿寺 到 万柳中路南口 的公交车
厂洼街东口 到 巴沟南路 的公交车
厂洼 到 万柳中路 的公交车
厂洼北站 到 万柳中路北口 的公交车
万柳中路南口 到 万泉河桥南 的公交车
巴沟南路 到 海淀公园 的公交车
万柳中路 到 西苑医院 的公交车
万柳中路北口 到 西苑北站 的公交车
万泉河桥南 到 骚子营 的公交车
海淀公园 到 小清河 的公交车