思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州鼓头公交车线路
梧州鼓头 - 公交车站
梧州鼓头公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)鼓头的公交车线路有:6路。
6路
(阜民路站→华堂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-16:30 终点站首末车时间:08:10-17:20
阜民路
-
中山路口
-
大厦
-
桂东医院
-
云龙公园
-
龙船冲客运中心
-
工农仓
-
第二人民医院
-
森林公园
-
分界
-
月亮湾
-
冲口
-
鼓头
-
白洲
-
思扶
-
六田
-
高简
-
华堂
-
沿途公交
6路
(阜民路站→华堂站)