思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州华锡集团公交车线路
柳州华锡集团 - 公交车站
柳州华锡集团公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)华锡集团的公交车线路有:26路环线。
26路环线
(雀山公园站→雀山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
雀山公园
-
二桥西
-
二桥东
-
公交大修厂(添发花卉市场)
-
牙膏分厂
-
鹿山花苑
-
体育中心
-
高新一路东
-
华锡集团
-
东城印象
-
高新开发区
-
东堤旅游码头
-
高新南路
-
三桥东
-
三桥西
-
恒达巴士公司
-
火车北站
-
北站路
-
弯塘路北
-
弯塘路南
-
市中医院
-
广场路
-
八一路中
-
市建委
-
火车北站
-
恒达巴士公司
-
三桥西
-
三桥东
-
高新南路
-
东堤旅游码头
-
高新开发区
-
东城印象
-
华锡集团
-
高新一路东
-
体育中心
-
鹿山花苑
-
牙膏分厂
-
公交大修厂(添发花卉市场)
-
二桥东
-
二桥西
-
雀山公园
-
沿途公交
26路环线
(雀山公园站→雀山公园站)