思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京H17路区间上台子公交车线路查询
北京H17路区间上台子
(汤河口→上台子)
首末班车时间:06:15-17:00
1
汤河口
2
汤河口西
3
古石沟门
4
东黄梁
5
兰营
6
王四沟门
7
老西沟门
8
长哨营
9
杨树湾
10
二道河东沟
11
二道河
12
七道河
13
北八道河
14
对角沟门
15
大甸子
16
下窝铺
17
东岔
18
上台子
热门站站查询
汤河口 到 兰营 的公交车
汤河口西 到 王四沟门 的公交车
古石沟门 到 老西沟门 的公交车
东黄梁 到 长哨营 的公交车
兰营 到 杨树湾 的公交车
王四沟门 到 二道河东沟 的公交车
老西沟门 到 二道河 的公交车
长哨营 到 七道河 的公交车
杨树湾 到 北八道河 的公交车
二道河东沟 到 对角沟门 的公交车
二道河 到 大甸子 的公交车