思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京长哨营公交车线路
北京长哨营 - 公交车站
北京长哨营公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)长哨营的公交车线路有:936路支喇叭沟门、H15路帽山、H15路区间东岔、H15路区间八道河、H15路区间胡营、H16路孙栅子、H17路区间上台子、H26路七道梁、H31路北辛店、H45路大地、H47路项栅子。
936路支喇叭沟门
(汤河口站→喇叭沟门站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河(G111)
-
七道河
-
北八道河
-
对角沟门
-
大甸子
-
怀柔北甸子
-
喇叭沟门
-
H15路帽山
(汤河口站→石洞子站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河
-
七道河
-
北八道河
-
对角沟门
-
大甸子
-
北甸子
-
喇叭沟门
-
喇叭沟门乡下湾子
-
西府营
-
四道穴
-
头道穴
-
帽山沟门
-
帽山
-
石洞子
-
H15路区间东岔
(汤河口站→东岔站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河
-
七道河
-
北八道河
-
对角沟门
-
大甸子
-
下窝铺
-
东岔
-
H15路区间八道河
(汤河口站→北八道河站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河
-
七道河
-
北八道河
-
H15路区间胡营
(汤河口站→胡家营站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河
-
七道河
-
北八道河
-
对角沟门
-
大甸子
-
北甸子
-
喇叭沟门
-
下弯子
-
西府营
-
转山子
-
黄营
-
胡家营
-
H16路孙栅子
(汤河口站→黄甸子站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河
-
七道河
-
北八道河
-
对角沟门
-
大甸子
-
北甸子
-
喇叭沟门
-
下榆树甸
-
中榆树甸
-
下河北(X017)
-
西营子
-
孙栅子
-
黄甸子
-
H17路区间上台子
(汤河口站→上台子站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河
-
七道河
-
北八道河
-
对角沟门
-
大甸子
-
下窝铺
-
东岔
-
上台子
-
H26路七道梁
(汤河口站→七道梁站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
遥岭
-
榆树湾
-
七道梁
-
H31路北辛店
(汤河口站→北辛店站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
二道河
-
七道河
-
北八道河
-
对角沟门
-
大甸子
-
北甸子
-
官帽山
-
苗营
-
吕营
-
北辛店
-
H45路大地
(汤河口站→大地站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
杨树湾
-
二道河东沟
-
三岔口
-
北石门
-
大庙
-
大地
-
H47路项栅子
(汤河口站→项栅子站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:40
汤河口
-
汤河口西
-
汤河口东
-
古石沟门
-
东黄梁
-
兰营
-
王四沟门
-
老西沟门
-
长哨营
-
遥岭
-
榆树湾
-
北湾子
-
东四道河
-
大沟
-
古洞沟
-
荆梢店
-
项栅子
-
沿途公交
936路支喇叭沟门
(汤河口站→喇叭沟门站)
H15路帽山
(汤河口站→石洞子站)
H15路区间东岔
(汤河口站→东岔站)
H15路区间八道河
(汤河口站→北八道河站)
H15路区间胡营
(汤河口站→胡家营站)
H16路孙栅子
(汤河口站→黄甸子站)
H17路区间上台子
(汤河口站→上台子站)
H26路七道梁
(汤河口站→七道梁站)
H31路北辛店
(汤河口站→北辛店站)
H45路大地
(汤河口站→大地站)
H47路项栅子
(汤河口站→项栅子站)