思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平47路公交车线路查询
北京平47路
(平谷中医院→大峪子)
首末班车时间:07:05-16:30
1
平谷中医院
2
大牌楼
3
畅观楼
4
小渔阳
5
王辛庄医院
6
大辛寨
7
北辛庄(平关路)
8
前北宫
9
后北宫
10
胜利队
11
大峪子
热门站站查询
平谷中医院 到 畅观楼 的公交车
大牌楼 到 小渔阳 的公交车
畅观楼 到 王辛庄医院 的公交车
小渔阳 到 大辛寨 的公交车
王辛庄医院 到 北辛庄(平关路) 的公交车
大辛寨 到 前北宫 的公交车
北辛庄(平关路) 到 后北宫 的公交车
前北宫 到 胜利队 的公交车