思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平谷中医院公交车线路
北京平谷中医院 - 公交车站
北京平谷中医院公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)平谷中医院的公交车线路有:平35路东沟、平47路、平48路、平5路、平谷12路、平谷13路、平谷15路、平谷16路、平谷35路。
平35路东沟
(平谷中医院站→胜利队站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
平谷中医院
-
大牌楼
-
畅观楼
-
小渔阳
-
王辛庄医院
-
大辛寨
-
北辛庄(平关路)
-
前北宫
-
后北宫
-
胜利队
-
平47路
(平谷中医院站→大峪子站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
平谷中医院
-
大牌楼
-
畅观楼
-
小渔阳
-
王辛庄医院
-
大辛寨
-
北辛庄(平关路)
-
前北宫
-
后北宫
-
胜利队
-
大峪子
-
平48路
(平谷中医院站→大旺务站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
平谷中医院
-
大牌楼
-
畅观楼
-
平谷滨河小区
-
东寺渠
-
东高村
-
大旺务
-
平5路
(平谷中医院站→平谷中医院站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
平谷中医院
-
鑫座宾馆
-
小渔阳
-
畅观楼
-
平谷汽车站
-
大牌楼
-
平谷中医院
-
平谷12路
(杜辛庄站→大峡谷站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
杜辛庄
-
中罗庄
-
兴谷家园
-
平谷区交通队
-
平谷中医院
-
大牌楼
-
东晓新越酒店
-
大市场北口
-
畅观楼
-
平谷大市场
-
老公安局
-
平谷新车站
-
纸寨大桥
-
马各庄北口
-
贤王庄北口
-
王都庄路口
-
王都庄大队
-
陈太务
-
张辛庄路口
-
丰台道口
-
丰台村口
-
公爷坟
-
山东庄路口
-
鱼子山村口
-
鱼子山村委会
-
大峡谷口
-
桃棚
-
大峡谷
-
平谷13路
(凯超检测场站→平谷马坊站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
凯超检测场
-
平谷中医院
-
鑫座宾馆
-
乐园西小区
-
劳务市场
-
畅观楼
-
建设大厦
-
千里马环岛
-
凯安居
-
建设街
-
平谷三中
-
平谷滨河小区
-
东寺渠
-
批发市场
-
南念头
-
东高村
-
大旺务
-
赵家务
-
崔家子
-
候家庄
-
南张岱
-
小屯(平谷)
-
打铁庄
-
梨羊
-
平谷马坊
-
平谷15路
(韩国城站→打铁庄站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
韩国城
-
旺旺集团
-
平谷中医院
-
大牌楼
-
老公安局
-
千里马环岛
-
东寺渠
-
平谷滨河小区
-
平谷三中
-
建设大厦
-
畅观楼
-
平谷区医院
-
迎宾环岛
-
平谷岳各庄
-
鲁各庄
-
大兴庄
-
陈良屯
-
官庄道口
-
定福庄(平谷)
-
薄各庄
-
海子(平谷)
-
王各庄
-
天井
-
果各庄
-
洼里(平谷)
-
英城(平谷)
-
打铁庄
-
平谷16路
(旺旺集团站→打铁庄站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
旺旺集团
-
平谷中医院
-
大牌楼
-
老公安局
-
千里马环岛
-
东寺渠
-
平谷滨河小区
-
平谷三中
-
建设大厦
-
畅观楼
-
平谷区医院
-
迎宾环岛
-
平谷岳各庄
-
鲁各庄
-
大兴庄
-
陈良屯
-
西石桥
-
东石桥
-
后芮营
-
薄各庄
-
海子(平谷)
-
王各庄
-
天井
-
果各庄
-
洼里(平谷)
-
英城(平谷)
-
打铁庄
-
平谷35路
(平谷中医院站→花峪村站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
平谷中医院
-
和平家园
-
大牌楼
-
平谷四小
-
老公安局
-
平谷大市场
-
畅观楼
-
劳务市场
-
小渔阳
-
王辛庄医院
-
大辛寨
-
平谷太平庄道口
-
放光
-
莲花潭路口
-
乐政务路口
-
北辛庄(平谷)
-
大桃市场
-
前北宫
-
后北宫
-
胜利队
-
华山镇
-
挂甲峪
-
熊尔寨
-
北土门
-
花峪客运站
-
花峪村
-
沿途公交
平35路东沟
(平谷中医院站→胜利队站)
平47路
(平谷中医院站→大峪子站)
平48路
(平谷中医院站→大旺务站)
平5路
(平谷中医院站→平谷中医院站)
平谷12路
(杜辛庄站→大峡谷站)
平谷13路
(凯超检测场站→平谷马坊站)
平谷15路
(韩国城站→打铁庄站)
平谷16路
(旺旺集团站→打铁庄站)
平谷35路
(平谷中医院站→花峪村站)