北京平谷35路(平谷中医院→花峪村)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
- 热门站站查询
- 平谷中医院 到 老公安局 的公交车
- 和平家园 到 平谷大市场 的公交车
- 大牌楼 到 畅观楼 的公交车
- 平谷四小 到 劳务市场 的公交车
- 老公安局 到 小渔阳 的公交车
- 平谷大市场 到 王辛庄医院 的公交车
- 畅观楼 到 大辛寨 的公交车
- 劳务市场 到 平谷太平庄道口 的公交车
- 小渔阳 到 放光 的公交车
- 王辛庄医院 到 莲花潭路口 的公交车
- 大辛寨 到 乐政务路口 的公交车
- 平谷太平庄道口 到 北辛庄(平谷) 的公交车
- 放光 到 大桃市场 的公交车
- 莲花潭路口 到 前北宫 的公交车
- 乐政务路口 到 后北宫 的公交车
- 北辛庄(平谷) 到 胜利队 的公交车
- 大桃市场 到 华山镇 的公交车
- 前北宫 到 挂甲峪 的公交车
- 后北宫 到 熊尔寨 的公交车
- 胜利队 到 北土门 的公交车
- 华山镇 到 花峪客运站 的公交车