思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口中国有线海南基地公交车线路
海口中国有线海南基地 - 公交车站
海口中国有线海南基地公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)中国有线海南基地的公交车线路有:33路、36路、54路。
33路
(西站→海南广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
西站
-
海秀桥
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
丘海路口
-
铭毫广场
-
海口保税区
-
海职院东门
-
金牛路
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
-
南航东门
-
学院路口
-
一八七医院
-
永旺商厦
-
海南师范大学
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
省车管所
-
万华路口
-
市劳动局
-
汇亚广场
-
旧机场
-
金银岛
-
南宝商场
-
民生市场
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍桥
-
群上村
-
市交巡警宿舍
-
静仙苑
-
海南广场
-
36路
(江南城(和平大道)站→市一中高中部北门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
江南城(和平大道)
-
都市海岸
-
荣域小区
-
白沙门
-
金海岸
-
海南大学
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
金谷公寓
-
银谷苑
-
二庙
-
省中医院
-
文明天桥
-
市中医院
-
市商务局
-
博爱南路口
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
市九中
-
国宾大厦
-
海口警备区
-
龙华路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
金山小区南门
-
海口供电局
-
中国有线海南基地
-
罗牛山市场(丘海大道)
-
海口肉联厂
-
富康路
-
市一中高中部北门
-
54路
(新埠岛站→药谷二期站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
新埠岛
-
西苑别墅
-
新光海岸
-
海甸五西路
-
白沙门小学
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
-
绿岛家园
-
万绿园
-
市人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
海口旧车市场
-
边检站
-
汽车大世界
-
海南邮政公司
-
高新花园
-
万特制药
-
海灵化药
-
省药物研究所
-
药谷二期
-
沿途公交
33路
(西站→海南广场站)
36路
(江南城(和平大道)站→市一中高中部北门站)
54路
(新埠岛站→药谷二期站)