思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中御璟小区公交车线路
晋中御璟小区 - 公交车站
晋中御璟小区公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)御璟小区的公交车线路有:7路、11路。
7路
(晋中晋华站→鸣谦镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
晋中晋华站
-
大同桥口
-
新建路南口
-
新建路小学
-
晋华中学
-
新建路北口
-
御璟小区
-
财贸学校
-
鑫源家具
-
友邦乐园
-
铁华大厦
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
文苑街口
-
金融大厦
-
公安局
-
聂村南口
-
招呼站
-
聂村
-
聂店
-
流村
-
鸣谦镇
-
11路
(晋中师院站→王村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
晋中师院
-
安宁新村
-
钢材市场
-
建委宿舍
-
国税局
-
财贸学校
-
御璟小区
-
新建路北口
-
晋华中学
-
新建路小区
-
新建路南口
-
正太路口
-
榆次八中
-
榆次区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
电子仪器总厂
-
五二五库
-
中百货二级站
-
石油公司
-
石油公司宿舍
-
近城北口
-
王村
-
沿途公交
7路
(晋中晋华站→鸣谦镇站)
11路
(晋中师院站→王村站)