思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚鹿回头风景公园公交车线路
三亚鹿回头风景公园 - 公交车站
三亚鹿回头风景公园公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)鹿回头风景公园的公交车线路有:22路。
22路
(鹿回头风景公园站→槟榔河旅游区站)
运营时间:
鹿回头风景公园
-
热带海洋生物实验站
-
明申锦江高尔夫酒店
-
鹿回头村口
-
鹿回头村
-
鹿回头派出所
-
小东海路口
-
半山半岛
-
鹿回头公园
-
半山锦江海景酒店
-
宝宏大酒店
-
鹿回头广场
-
市委
-
港门村
-
市实验中学
-
市检察院
-
国土局
-
市老干局
-
榕根市场
-
月川老干区
-
月川小学
-
天际大厦
-
财政大厦
-
丹州小区
-
岭北新村
-
市新一中
-
市军供站
-
海航学院
-
华庭天下
-
凯丰花园
-
泰和花园
-
槟榔河入口
-
南江农场入口
-
槟榔河隧道路口
-
槟榔河治安岗亭
-
槟榔河旅游区
-
沿途公交
22路
(鹿回头风景公园站→槟榔河旅游区站)