思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京踊跃公交车线路
南京踊跃 - 公交车站
南京踊跃公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)踊跃的公交车线路有:安丹线、金丹线。
安丹线
(安德门站→小丹阳站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
安德门
-
石子岗
-
宁双路
-
铁心桥
-
铁心桥南站
-
大定坊北站
-
大定坊
-
韩府山庄
-
将军山
-
普觉寺
-
牛首山林场
-
牛首山风景区
-
水阁
-
隐龙山
-
施家井
-
东善桥北站
-
东善桥
-
东屏路
-
东善桥菜场
-
省林科院
-
省林科院南站
-
杨树桥
-
方正大道
-
霞惠庙
-
奥陶
-
后汉桥
-
西阳
-
西阳南
-
小王山
-
清水塘
-
陶云路
-
陶吴
-
陶吴菜场
-
狮子山
-
汤铜公路
-
上木庄
-
脉腰
-
邱家冲
-
横溪政府
-
横溪医院
-
横溪
-
横水桥
-
庄头
-
徐附村
-
玫瑰园
-
西汤村
-
王马场
-
涧北
-
踊跃
-
李家庄
-
东迟
-
孙盖
-
丹阳服务中心
-
小丹阳
-
金丹线
(金宝市场站→小丹阳站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
金宝市场
-
五小区
-
竹山路(金箔路)
-
府前路
-
供销商厦
-
武夷花园
-
河定桥
-
长城装饰城(金长城大厦)
-
同曦鸣城(中新路)
-
白龙广场
-
21世纪现代城
-
文化名园
-
江南文枢苑
-
印塘村
-
河海大学(河海广场)
-
晨光高科技园
-
东善桥北站
-
东屏路
-
东善桥(菜场)
-
省林科院
-
省林科院南站(江苏软件园吉山基地)
-
古耳井
-
花园村
-
奥陶
-
后汉桥
-
西阳
-
小王山
-
陶吴
-
陶吴农贸
-
上木庄
-
脉腰
-
横溪
-
王马厂
-
涧北
-
踊跃
-
东池
-
丹阳政府
-
小丹阳
-
沿途公交
安丹线
(安德门站→小丹阳站)
金丹线
(金宝市场站→小丹阳站)