思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京金庄(G104)公交车线路
南京金庄(G104) - 公交车站
南京金庄(G104)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)金庄(G104)的公交车线路有:174路区间。
174路区间
(裕民家园站→大桥南路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:45
裕民家园
-
陆军指挥学院
-
龙泰路
-
龙泰路南站
-
伏龙桥(G104)
-
金庄(G104)
-
邻里中心
-
创业中心
-
桃园
-
泰山新村
-
红太阳华东茂北站
-
红太阳华东茂
-
桥北客运站
-
四平路广场
-
盐仓桥
-
大桥南路
-
沿途公交
174路区间
(裕民家园站→大桥南路站)