思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京伏龙桥(伏龙桥)公交车线路
南京伏龙桥(伏龙桥) - 公交车站
南京伏龙桥(伏龙桥)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)伏龙桥(伏龙桥)的公交车线路有:174路。
174路
(解放桥站→大桥南路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:05:50-20:15
解放桥
-
舟桥旅
-
林场(浦口)
-
伏龙桥(伏龙桥)
-
金庄(工地路)
-
邻里中心(工地路)
-
东南大学浦口校区
-
桃园
-
泰山新村
-
红太阳华东茂北站
-
红太阳华东茂
-
桥北客运站
-
四平路广场
-
盐仓桥
-
大桥南路
-
沿途公交
174路
(解放桥站→大桥南路站)