思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京元通(建邺区)公交车线路
南京元通(建邺区) - 公交车站
南京元通(建邺区)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)元通(建邺区)的公交车线路有:地铁1号线。
地铁1号线
(奥体中心站→迈皋桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
奥体中心
-
元通(建邺区)
-
中胜
-
小行(凤台南路)
-
安德门
-
中华门
-
三山街
-
张府园
-
新街口
-
珠江路
-
鼓楼
-
玄武门
-
新模范马路
-
南京火车站
-
红山动物园
-
迈皋桥
-
沿途公交
地铁1号线
(奥体中心站→迈皋桥站)