思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京六合高级中学公交车线路
南京六合高级中学 - 公交车站
南京六合高级中学公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)六合高级中学的公交车线路有:616路环线、632路。
616路环线
(宝润家具城站→宝润家具城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
宝润家具城
-
桥西村
-
雄州西路
-
龙池路
-
六合高级中学
-
十字街(棠城西路)
-
北门街
-
园林西路
-
园林东路
-
万汇广场
-
双语学校
-
仁和商场
-
宝润家具城
-
632路
(竹镇站→宝润家具城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
竹镇
-
李营
-
五里墩
-
八里桥
-
八里
-
林场
-
槽坊
-
砂子岗
-
古墩
-
邓周
-
钱营
-
竹程
-
唐楼
-
徐岗
-
黄营
-
荷花村北
-
荷花村
-
金庄
-
程桥卫生院
-
程桥政府
-
程桥车站
-
程桥初中
-
程桥中学
-
奥威服装厂
-
羊山
-
三月桥
-
黄木桥西
-
黄木桥
-
郭营
-
刘陆
-
陈营
-
城西
-
城西社区
-
带芯厂
-
极乐村
-
北苑站区
-
六合高级中学
-
文昌街
-
长江路
-
金宁广场
-
棠城广场北
-
桥西村
-
宝润家具城
-
沿途公交
616路环线
(宝润家具城站→宝润家具城站)
632路
(竹镇站→宝润家具城站)