思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京南京夏普公交车线路
南京南京夏普 - 公交车站
南京南京夏普公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)南京夏普的公交车线路有:185路环线、64路、新港环2路环线。
185路环线
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新港出口加工区
-
新港员工宿舍
-
紫金工业园(恒广路)
-
恒通路东站
-
新港南理工科技园
-
兴友路南站
-
兴友路北站
-
新港大道北站
-
新生圩渡口
-
新港大道东站
-
新港大道中
-
开发区管委会东站
-
恒园路
-
南京夏普
-
恒竞路西站
-
恒竞路
-
新港出口加工区
-
64路
(新港开发区站→南京火车站(西))
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新港开发区
-
南京夏普
-
LG同创
-
新港开发区管委会
-
新生圩海关
-
许家村
-
蓝燕宾馆
-
化工一厂
-
枣林村
-
太新路
-
太平村
-
胜利村
-
吉祥庵
-
城市绿洲
-
晓庄广场
-
晓庄
-
南砖新村
-
迈皋桥广场
-
迈皋桥
-
省中西医结合医院
-
十字街
-
中北巴士公司
-
曹后村
-
新庄广场北
-
火车站广场东
-
南京火车站(西)
-
新港环2路环线
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新港出口加工区
-
新港员工宿舍
-
紫金工业园
-
恒通大道中
-
新港南理工科技园
-
兴友路南站
-
兴友路北站
-
恒谊路东站
-
新港大道南站
-
新港大道北站
-
新生圩渡口
-
新港大道东站
-
新港大道中
-
新港开发区管委会
-
恒园路
-
南京夏普
-
恒竞路西站
-
恒竞路中
-
新港出口加工区
-
沿途公交
185路环线
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)
64路
(新港开发区站→南京火车站(西))
新港环2路环线
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)