思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京和平村公交车线路
南京和平村 - 公交车站
南京和平村公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)和平村的公交车线路有:D5路、大厂3路环线。
D5路
(营房站→经天路地铁站)
运营时间:首末班车时间:01:30-19:00
营房
-
严庄
-
叶庄
-
滨江
-
三江口
-
园沟
-
花园
-
龙潭港
-
三兴村
-
兴隆村
-
小圩
-
中建安装钢构
-
岔龙路
-
和平村
-
汤龙路立交
-
狮子山
-
新湖仙林翠谷
-
宝华花园
-
万城总部园
-
东紫园
-
仙林国际花园
-
南京液晶谷
-
经天路地铁站
-
大厂3路环线
(晓山南村站→晓山南村站)
运营时间:首末班车时间:01:30-19:00
晓山南村
-
藤泰雅苑
-
草芳新苑
-
阿尔卡迪亚
-
南化实小
-
旭升花园
-
玉桥市场大厂店
-
欣乐小区
-
市政建设局
-
扬子宾馆
-
南化技校
-
葛塘长途汽车站
-
扬子体育馆
-
扬子十九村
-
和平村
-
朱洼社区
-
扬子医院
-
扬子公司
-
平顶山公园
-
金年华广场
-
华润苏果
-
南化宾馆
-
新月光家具城
-
教堂
-
周洼新村
-
大厂中学
-
太子山公园
-
十四化建
-
新华六村
-
阿尔卡迪亚
-
草芳新苑
-
滕泰雅苑
-
晓山南村
-
沿途公交
D5路
(营房站→经天路地铁站)
大厂3路环线
(晓山南村站→晓山南村站)