思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京宝润公交车线路
南京宝润 - 公交车站
南京宝润公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)宝润的公交车线路有:621路、622路、623路、624路、627路。
621路
(六合南站→龙袍站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:50-18:20
六合南站
-
棠城广场
-
桥西村
-
宝润
-
马营
-
水泥厂
-
高佘
-
二水厂
-
三棵椿
-
骁营
-
龙虎营
-
石庄
-
砂子沟
-
贾裴
-
大庙
-
特育学院
-
台园
-
瓜埠客运站
-
瓜埠社区
-
红叶
-
红山窑
-
杨庄(X202)
-
白庙
-
恒发
-
坝头桥
-
佘庄桥
-
杜庄桥
-
龙袍政府
-
龙袍
-
622路
(六合南站→瓜埠街道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:50-18:20
六合南站
-
棠城广场
-
桥西村
-
宝润
-
马营
-
水泥厂
-
二水厂
-
高佘
-
三棵椿
-
骁营
-
龙虎营
-
石庄
-
砂子沟
-
贾裴
-
大庙
-
特育学院
-
台园
-
瓜埠客运站
-
瓜埠街道
-
623路
(六合南站→玉带站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:50-18:20
六合南站
-
棠城广场
-
桥西村
-
宝润
-
马营
-
水泥厂
-
高佘
-
二水厂
-
三棵椿
-
骁营
-
龙虎营
-
石庄
-
砂子沟
-
贾裴
-
大庙
-
特教学院
-
台园
-
瓜埠客运站
-
瓜埠街道
-
保家村
-
高家庄
-
玉带
-
624路
(六合南站→东沟客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:50-18:20
六合南站
-
棠城广场
-
桥西村
-
宝润
-
马营
-
冶浦村
-
交警大队
-
雄州街道
-
西陈村
-
山北
-
石庙
-
东吴
-
苏美达
-
横梁
-
王子路
-
横梁小学
-
光明
-
太平
-
小英熊
-
方山(六合)
-
前徐
-
寺前周
-
莫营
-
端营
-
孙赵
-
东沟客运站
-
627路
(六合南站→雨花石村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:50-18:20
六合南站
-
棠城广场
-
桥西村
-
宝润
-
马营
-
冶浦村
-
交警大队
-
雄州街道
-
西陈村
-
山北
-
东吴
-
苏美达
-
横梁
-
王子路
-
横梁小学
-
光明
-
太平
-
黄中
-
陈堡桥
-
雨花石村
-
沿途公交
621路
(六合南站→龙袍站)
622路
(六合南站→瓜埠街道站)
623路
(六合南站→玉带站)
624路
(六合南站→东沟客运站)
627路
(六合南站→雨花石村站)